Приветствую Вас Нуб | RSS
Орден "Грни Света"
Главная | Регистрация | Вход
 
Главная » 2008 » Февраль » 12 » Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом (с) Высоцкий
Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом (с) Высоцкий
2:04 AM
Находясь в мире Иных, в мире Дозоров я заметил интересную особенность: мы все пришли сюда играть. Пришли получать удовольствие от «жизни» в шкуре иного. Мы можем быть плохими, можем быть хорошими. Кто-то играет в «плохиша», а кто-то в «хорошего парня». Каждый находит здесь свою отдушину, или тешит своё эго здесь. Но некоторые забывают при этом о том, что они здесь не одни.
Я видел разных людей. Если внимательно присмотреться «сквозь сумрак», то видно не только возраст этого «иного», но и его внутреннее Я. (смайл) Причём тёмный может оказаться совершенно замечательным человеком, а светлый редкой сволочью.
Порой очень забавно видеть «качков» с грозными никами, которые на просвет 14-16-ти летние пацаны и девчонки. Они так истово ругаются на каждое удачное действие соперника, так стремятся рулить массами… И забывают что это лишь игра. (смайл) В них море ненависти к «красным» или «голубым», к «фейкам» или «неграм» лишь за цвет ника или картинку до/после него. Хотя порой так себя ведут и забывшиеся «дядьки» и «тётьки»…
Но мне особенно досадно, когда дорвавшиеся до власти мальчики и девочки пуская слюнку, например, кидают «молчи» направо и налево или угрожают всему живому за несогласие с их мнением/любые неугодные им действия… (грустный смайл)
Просто ребят младшего возраста я могу понять: они ещё не утвердились в жизни и стремятся это сделать тут, им простительно… Они заигрываются. Но мне не понять когда взрослые люди начинают откровенно хамить и бесится за совершенно нормальные и игровые действия.
Господа! Это лишь игра, давайте не будем это забывать! Давайте жить и играть дружно, не портить друг другу хамством удовольствие от игры. Проявим друг к другу уважение! Аминь. (смайл)

ПыСы: не кидайте в автора овощами - пишет, как умеет. =)

Категория: Дозоры | Просмотров: 1578 | Добавил: zeedius
Всего комментариев: 8
1 Музия  
0
Ромка smile
Есть такое. Предлагаю с улыбкой относиться к любому хамству, как к элементу отыгрыша )) Отыгрывать ведь можно не только благородных Светлых и свободолюбивых Тёмных )
Удачной игры wink

2 dronyck  
0
Ромка, wink молоток.

3 grani-sveta  
0
HanucaHo 4eTko... CnpaBegluBo u B Temy... smile Poma KpacaBa wink

4 Jay86  
0
Изо всех сил поддерживаю инициативу наполнения сайта, но.... кг/ам redface
РомкО, не нуди! biggrin

5 кот2005  
0
cool ообенно про кота в точку =)

6 Puteshestvennik  
0
smile

7 Kirillovs  
0
+5! Респект админу! smile

8 Катя  
0
Прикольный сайт. exclaim

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Разделы новостей ]
Грани [1]
Новости Ордена
Дозоры [3]
Новости игры
Прочее [86]

[ Форма входа ]

[ Календарь новостей ]
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz